Маргарита Симоньян Ираклий Гарибашвили Москва Грузия Испания Ереван Тбилиси мужчины Доллар Маргарита Симоньян Ираклий Гарибашвили Москва Грузия Испания Ереван Тбилиси

Грузия, 5 октября, главные события дня

Сейчас читают: 743
batumi-today.com

Конституционный суд продолжит рассмотрение дела о правомочности зарубежных поездок президента. Премьер-министр Ираклий Гарибашвили в Испании участвует в форуме ЕС.

В парламенте будут обсуждать поправки в госбюджет на 2023 год и голосовать во втором чтении за т.н. “палаточный закон”, ужесточающий правила проведения акций.

У парламента заявлена акция протеста с 14.00. В Москве опять похвалили власти Грузии. Маргарита Симоньян заявила, что “Тбилиси ведет себя прилично, приличнее, чем Ереван”.

Министерство охраны окружающей среды подведет итоги месяца с начала контроля видимых выхлопов автомобилей. Оппозиционная “Платформа победы” (ЕНД и Стратегия Агмашенебели”) собирает подписи пенсионеров за снижение пенсионного возраста для мужчин и решение проблемы пенсионных кредитов. “Индекс эффективности суда в Грузии” обнародуют неправительственные правозащитные организации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA