Сша Париж Грузия Вашингтон Испания штат Коннектикут Грузинская Сша Париж Грузия Вашингтон Испания штат Коннектикут

Грузинский дзюдоист Илья Суламанидзе вышел в 1/4 финала Олимпиады

Сейчас читают: 425
batumi-today.com

Грузинский дзюдоист Илья Суламанидзе вышел в 1/4 финала Олимпиады Грузинский дзюдоист Илья Суламанидзе (-100 кг) выиграл у итальянца Дженнаро Пирелли оценкой «иппон» и вышел в 1/4 финала олимпийского турнира.

В этой же весовой категории выступает Николоз Шеразадишвили, представляющий Испанию. Он переехал в эту страну из Грузии в возрасте 15 лет.

Напомним, что 31 июля грузинский дзюдоист Лаша Бекаури (-90 кг) стал двукратным олимпийским чемпионом. В финальном поединке он оказался сильнее японца Санширо Мурао.

Бекаури принес грузинской делегации первое золото Олимпиады в Париже. Ранее серебряную медаль завоевал дзюдоист Тато Григалашвили.