Сша Грузия Вашингтон штат Коннектикут Азербайджан Азербайджанская Грузинская Сша Грузия Вашингтон штат Коннектикут Азербайджан

Грузинский дзюдоист Илья Суламанидзе завоевал серебро на Олимпиаде

Сейчас читают: 410
batumi-today.com

Грузинский дзюдоист Илья Суламанидзе завоевал серебро на Олимпиаде Азербайджанский дзюдоист осетинского происхождения Зелим Коцоев (-100 кг) стал олимпийским чемпионом.

В финале олимпийского турнира он выиграл у представителя Грузии Ильи Суламанидзе. 23-летний грузинский дзюдоист выигрывал на протяжении почти всего поединка, но упустил победу на последних секундах.

У Азербайджана теперь две золотые медали, у Грузии – одно золото и два серебра. В неофициальном командном зачете Азербайджан на 15-м месте, Грузия на 16-м.