Юлия Волкова Людмила Чеботина Алена Катина Иван Шаповалов Россия Сша Германия Австралия Англия Минск Сочи музыка НОВОСТИ Шоу-бизнес Юлия Волкова Людмила Чеботина Алена Катина Иван Шаповалов Россия Сша Германия Австралия Англия Минск Сочи

Группа "Тату" воссоединяется: Лена Катина и Юлия Волкова осенью выступят в Минске

Сейчас читают: 514
spletnik.ru

Юлия Волкова и Лена Катина Похоже, воссоединение легендарной группы "Тату" все же состоится: сегодня солистка коллектива Лена Катина опубликовала анонс сборного концерта, который 3 сентября пройдет на стадионе "Динамо" в Минске.

На афише она запечатлена вместе с Юлией Волковой. На странице организатора концерта говорится, что "Тату" станут хедлайнером шоу, где выступят также Мот, Люся Чеботина, DJ Smash и Дана Соколова.

Это первое появление фотографии Волковой на странице Катиной за долгое время. Девушки в последние годы не общались, не встречались они даже на съемках прошлогоднего выпуска проекта "Осторожно: Собчак", посвященного "Тату".

Группа произвела революцию в российском шоу-бизнесе в 2000 году своим эпатажным клипом "Я сошла с ума", где юные солистки целовались в школьной форме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA