Роузи Хантингтон-Уайтли Джейсон Стейтем Англия жизнь уверенность знаменитости Роузи Хантингтон-Уайтли Джейсон Стейтем Англия

Модные образы на осень: берем пример с Роузи Хантингтон-Уайтли

Сейчас читают: 930
beauty.ua

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли – возлюбленная Джейсона Стейтема, известная как одна из «ангелов» «Victoria's Secret», – яркий пример безупречного вкуса и пример для подражания, вдохновляющий на модные эксперименты девушек по всему миру.

Мы выбрали 8 стильных выходов знаменитости, которые отлично подойдут для осенних месяцев, куда бы ты ни отправлялась.Если тебе нужен образ на каждый день в офис или по важным делам, бери на вооружение самую простую и в то же время стильную комбинацию в стиле кэжуал: джинсы с завышенной талией, базовая белая футболка и удлиненный жакет оверсайз.

Для прохладной погоды выбери лоферы или ботильоны на аккуратном каблуке, а в дни бабьего лета смело надевай любимые лодочки, как Роузи.Один из самых удобных, практичных и многофункциональных предметов гардероба осенью является брючный костюм со штанами.

Ты можешь носить его одним комплектом или сочетать верх и низ с другими существующими элементами одежды в твоём шкафу. В этом сезоне в арсенале

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA