Интересно ссылки

Громкие трансферные провалы великого "Манчестер Юнайтед"

Сейчас читают: 744
porosenka.net

В историю клуба "МанЮнайтед" золотыми буквами внесены имена многих игроков, приносивших клубу титулы. Фанаты заблуждаются, считая основой успеха работу клубной академии, ежегодно выпускающих в ротацию манкунианцев несколько молодых талантов.

Большинство звезд появились в "МЮ" через дорогостоящие трансферы. Не все переходы оказались удачными. Есть несколько примеров трансферных провалов, когда ошибку допускал сам Алекс Фергюсон, имевший потрясающее чутье на игроков.

Эпоха Ферги позади, сейчас "Юнайтед" старается вернуть себе титул лучшего клуба АПЛ. Судя по прогнозам футбольных специалистов, которые регулярно выкладывают на странице независимого беттинг-ресурса https://betadvise.ru/prognozy-category/futbol/, "МЮ" идет правильной дорогой.

Кто же из футболистов считаются главными трансферными провалами "МанЮнайтед"? Оуэн Харгривз В автобиографии Ферги несколько страниц посвящено его самому громкому трансферному провалу по имени Оуэн Харгривз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA