Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Алексей Родригес Канье Уэст Jennifer Lopez Ellen Page Фото НОВОСТИ скандалы Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Алексей Родригес Канье Уэст Jennifer Lopez Ellen Page

"Как ты ни крути, нам не по пути": самые громкие расставания западных звездных пар с начала года

Сейчас читают: 823
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес С начала 2021 года о своем расставании успели объявить сразу несколько западных звездных пар.

Кто-то из них так и не смог разрешить проблемы, начавшиеся еще в период карантина, а другие просто поняли, что им больше не по пути.

В новом материале SPLETNIK.RU вспоминает истории Ким Кардашьян и Канье Уэста, Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса, а также других звездных союзов, которые прекратили свое существование в последние несколько месяцев. Ким Кардашьян и Канье Уэст В конце февраля 40-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст официально подали на развод, слухи о котором начали ходить еще с начала января.

Известно, что пара мирно подошла к этому непростому процессу, который по сей день еще окончательно не завершен. Ким Кардашьян и Канье Уэст Так, Ким и Канье не стали оспаривать брачный договор, который составили шесть лет назад, а сейчас пытаются окончательно договориться о совместной физической и юридической опеке над четырьмя детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA