Екатерина II (Ii) Екатерина Великая Михайло Ломоносов Екатерина ВЕЛИКАЯ (Великая) жизнь Екатерина II (Ii) Екатерина Великая Михайло Ломоносов Екатерина ВЕЛИКАЯ (Великая)

Баня, петрушка и кофе: секреты красоты Екатерины Великой

Сейчас читают: 347
wday.ru

И это у нее получилось: «золотой век» правления Екатерина II войдет в историю нашего государства. Именно о ней Михайло Ломоносов скажет: «На троне баба — ума палата».

Добавим также, что Екатерина Великая обладала невероятным обаянием, ее трудно было повергнуть в уныние, она даже в трудные минуты сохраняла спокойствие и оптимизм.

Всегда высоко поднятая голова, величественная походка и очаровательная улыбка делали ее неподражаемой, притягательной женщиной.

Склонная к полноте, она стремилась устранить этот недостаток, равно как и красноватый цвет лица. Конечно, это сейчас, когда на полном ходу шагает индустрия моды, к услугам любой женщины тысячи различных средств, чтобы выглядеть молодо и привлекательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA