люди чувства страхи

Границы в отношениях

Сейчас читают: 445
upsihologa.com.ua

В отношениях, как и в бизнесе, нужно договариваться и выстраивать поле доверия и только потом, заключать «сделку»... Несмотря на большие преимущества знакомства через сеть Интернет, здесь есть свои особенности, которые необходимо знать.

И по возможности...В обществе бытует мнение, что в отношениях держать свои границы нельзя, потому что это разрушит отношения.Отношения рушатся, если границы не держать!Родные люди находятся в тесном соприкосновении с вами, между вами есть эмоциональная взаимосвязь.

Поэтому, близкие люди иногда причиняют боль сокрушительной силы (сознательно или неосознанно).А как это держать границы?1. Показывать, что достойны уважительного отношения и унижать себя не позволите.2.

Иметь собственные взгляды, привычки, предпочтения, вкусы. Ведь если Вы – приложение партнера и отзеркаливаете его, то вначале это льстит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA