Ингеборга Дапкунайте Алексей Серебряков Леонид Каневский Россия Израиль Канада Лондон Литва чувства жизнь удовольствие Ингеборга Дапкунайте Алексей Серебряков Леонид Каневский Россия Израиль Канада Лондон Литва

«Недоэмигранты»: 7 актеров, которые переехали за границу, но работают в России

Сейчас читают: 748
uznayvse.ru

Эти звезды давно перебрались на ПМЖ за границу, однако продолжают сотрудничать с российскими режиссерами. Об отечественных актерах-переселенцах, которые по-прежнему работают в России, читайте в этом материале.

Ингеборга Дапкунайте Ингеборга Дапкунайте — гражданин мира: она родом из Литвы, живет в Лондоне, снимается в Голливуде и чувствует себя в России, как дома.

Причем, во всех странах она добилась определенного успеха в своем деле. Но нам в редакции uznayvse.ru почему-то кажется, что Ингеборгу больше всего любят и ценят именно в России… Ингеборга Дапкунайте Леонид Каневский В 1991 году Леонид Каневский репатриировался в Израиль и сегодня живет на две страны.

На Земле Обетованной он играет в театре, а в России активно снимается в кино. На вопрос, где же его дом, актер отвечает «там, где моя семья» — а родные у него живут в обеих странах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA