Леонид Волков Россия Москва Леонид Волков Россия Москва

Волков остался за границей после того как стал фигурантом уголовного дела по заявлению Пригожина

Сейчас читают: 581
mur.tv

Пресс-служба компании «Конкорд»сообщает, что в сентябре прошлого года на странице руководителя региональных штабов Алексея Навального Волкова в Facebook и в его Телеграм-канале были опубликованы одинаковые посты с клеветой на Пригожина.Юристы компании написали заявление в Савеловское ОМВД Москвы с просьбой установить, кто от имени Волкова распространил недостоверную информацию о предпринимателе, и возбудить дело по ст.128.1 УК РФ «Клевета».

Органы дознания действительно нашли в публикациях наличие состава преступления.В связи с этим юридическая служба «Конкорда» попросила допроситьЛеонида Волкова в рамках уголовного дела №12101450129000158 по факту совершения преступления по части 5 статьи 128.1 УК РФ и установить причастные круг причастных лиц и обстоятельства преступления.Также юристы компании «Конкорд» поблагодарили сотрудников ОМВД по Савеловскому району и Савеловской межрайонной прокуратуры Москвы за проделанную работу.«Надеемся, что Леонид Волков будет оперативно привлечен к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA