Ирина Аллегрова Илья Лагутенко Россия Италия Лондон Латвия Лос-Анджелес Владивосток счастье Ирина Аллегрова Илья Лагутенко Россия Италия Лондон Латвия Лос-Анджелес Владивосток

6 музыкантов, которые живут за границей, но зарабатывают в России

Сейчас читают: 200
uznayvse.ru

У этих звезд есть отличная возможность жить на две страны: отдыхать там, где удобно и комфортно, а работать в России. О музыкантах, которые переехали за границу, но по-прежнему трудятся на родине, читайте в этом материале.

Илья Лагутенко Последние 10 лет бессменный солист группы «Мумий Тролль» обитает в Лос-Анджелесе, где работают «все агенты по гастролям».

Также у Лагутенко есть недвижимость в Латвии и Лондоне, который «отвечает за европейский музыкальный бизнес». Но артист не забывает и о родине: он регулярно дает концерты в российских городах и прилетает в любимый Владивосток, где с 2013 года курирует фестиваль культуры V-ROX.

Илья Лагутенко Ирина Аллегрова Пару лет назад Ирина Аллегрова продала свою квартиру в Майами и купила дом в одном из самых дорогих курортов Италии — Форте-деи-Марми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA