Вильям Айлиш Злата Огневич Украина Скандал Шоу-бизнес Вильям Айлиш Злата Огневич Украина

"Хейтеры будут всегда" — Злата Огневич оправдалась за плагиат песни Билли Айлиш

Сейчас читают: 394
hochu.ua

Украинская певица Злата Огневич наконец-то прокомментировала обвинения в плагиате популярной песни Билли Айлиш "Lovely". Оправдания украинской певицы и ее реакция на скандал — в нашем материале на HOCHU.ua!Вчера, 14 декабря, в Сети разгорелся скандал.

Украинская певица Злата Огневич представила лирическую песню "Як мені бути" о женщинах, которые потеряли своих любимых на войне.

Однако новая композиция звезды многим уже очень сильно напомнила известный трек Билли Айлиш "Lovely", выпущенный в 2018 году.Читать такжеСамые громкие скандалы 2022 года — твит Маска, "Хлебный" и звездные дракиДуэт Two from Zoo публично обвинил Огневич в плагиате популярной песни и наглядно продемонстрировал схожесть треков "Lovely" и "Як мені бути".

Большинство пользователей Сети также уличили Злату в "краже" знаменитой "композиции", а поклонники с замиранием сердца ждали комментариев от своей любимой звезды.Так, в новом эфире "Сніданку з 1+1" Злата Огневич дала официальный комментарий по поводу скандальной ситуации и отреагировала на обвинения в плагиате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA