Анастасия Каменских Алексей Потапенко Потап Каменский Ирина Горовая песни премьера Анастасия Каменских Алексей Потапенко Потап Каменский Ирина Горовая

Начал жизнь с чистого листа. Потап выпустил песню о войне под своим настоящим именем

Сейчас читают: 777
hochu.ua

Украинский рэп-исполнитель Потап представил новую песню о войне под названием "Триклятий лютий", однако поклонники увидели в этой премьере очередной намек на расставание с любимой артиста Настей Каменских.

Подробности — на HOCHU.ua!Последние несколько месяцев у всех на слуху Потап и его весьма загадочные на данный момент отношения с женой Настей Каменских.

В Сети ходят слухи, что пара больше не вместе. К тому же сами звезды подогревают эти разговоры неоднозначными заявлениями и многозначительными песнями.Читать также"Чтобы котлетки были вкусными": 3 секрета счастливых отношений Потапа и Насти КаменскихТак, Потап презентовал новый эмоциональный трек под названием "Триклятий лютий", в котором спел о войне и важности веры в победу.Всем нам нужно верить, что уже скоро наступит то будущее, в котором каждый из нас отпустит все плохое, особенно "Триклятий лютий", который агрессивно и жестоко вошел в нашу жизнь в этом году,— комментирует артист.Однако поклонники увидели в новой песни Потапа нечто иное.

В Сети уверены, что артист расстался со своей супругой Настей Каменских и винит в этом именно войну. Интересно и то, что новый трек он выпустил не под своим псевдонимом, а под реальным именем, подписавшись как Алексей Потапенко.Подогрела слухи о проблемах в отношениях и сама Настя Каменских.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA