Татьяна Навка Дмитрий Песков Татьяна Брухунова Татьяна Навка Дмитрий Песков Татьяна Брухунова

«Глазами мужа»: Навка показала яркий весенний образ на снимках, сделанных Песковым

Сейчас читают: 805
wmj.ru

Недавно 45-летняя фигуристка поделилась с поклонниками , на которой предстала в платье — «рыбацкой сетке», а на этот раз она показала свой весенний образ глазами супруга, пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

В своем Instagram Татьяна Навка опубликовала несколько снимков, которые запечатлели ее на ночных московских улицах. Для прогулки в центре города она выбрала эффектное пальто-оверсайз цвета фуксии, подчеркивающее миниатюрную комплекцию спортсменки.

Яркий наряд дополнили светлые джинсы, стильный берет, черные армейские ботинки и объемная сумкка-саквояж. «Глазами мужа», — подписала публикацию фигуристка, намекнув на автора фотографий.

Молодая жена Петросяна показала яркий и , который при желании сможет повторить любая. Бюджетный наряд 31-летняя Татьяна Брухунова собрала из масс-маркета и средне-премиального сегмента. @tatiana_navka / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA