Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Москва брак Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Москва

Редкие кадры: Навка отдохнула с подросшими красавицами-дочками в парке развлечений

Сейчас читают: 847
wmj.ru

На странице своего Instagram-блога спортсменка Татьяна Навка поделилась редкими кадрами. На опубликованных фото фигуристка предстала в компании двух подросших дочек: , рожденной от Дмитрия Пескова и от первого брака с Александром Жулиным.

Звездная семья провела субботний день в крупнейшем парке развлечений в Европе «Остров мечты», который находится в Москве. «Посмеялись, покатались, некоторые даже покричали, в общем, отдохнули семьей, провели отличный день!» — поделилась впечатлениями Татьяна.

На одном из фото Навка предстала рядом с обеими дочками. Судя по предположениям фолловеров звезды, фото сделал Дмитрий Песков.

Поклонники фигуристки отметили сходство звездной мамы и ее красавиц-дочек. «Какие красивые девочки», «Как три сестрички!», «Ваши девочки очень сильно похожи на своих отцов и на Вас одновременно, Татьяна!» — пишут в комментариях под фото пользователи Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA