Татьяна Навка Дмитрий Песков Александра Жулин Рэй Чарльз Россия социальные сети Звездные дети Татьяна Навка Дмитрий Песков Александра Жулин Рэй Чарльз Россия

Татьяна Навка показала, как их с Дмитрием Песковым дочь поет на английском

Сейчас читают: 282
spletnik.ru

Татьяна Навка с дочерью Надей Шестилетняя дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя пошла по стопам своей звездной мамы и, несмотря на свой совсем юный возраст, уже делает успехи в фигурном катании и занимает призовые места на различных соревнованиях.

Однако круг интересов девочки весьма обширен: она растет настоящей артисткой и осваивает музыкальную сферу деятельности. Вчера 45-летняя фигуристка показала, как ее дочь занимается вокалом.

Дочь спортсменки и пресс-секретаря президента РФ спела знаменитую песню Hit the Road Jack, которая стала известна благодаря исполнению Рэя Чарльза.

Таким образом, по словам Навки, ее дочка не только поработала над вокалом и слухом, но также и позанималась английским языком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA