Анастасия Шубская Татьяна Навка Дмитрий Песков Николай Басков Анита Цой Любовь Успенская Наталья Ионова Нелля Кобзон Россия Москва республика Алтай видео Фото НОВОСТИ Анастасия Шубская Татьяна Навка Дмитрий Песков Николай Басков Анита Цой Любовь Успенская Наталья Ионова Нелля Кобзон Россия Москва республика Алтай

Любовь Успенская отметила 67-летие в компании Дмитрия Пескова, Натальи Ионовой и других звездных друзей

Сейчас читают: 680
spletnik.ru

Наталья Ионова и Любовь Успенская Вчера свой день рождения отпраздновала Любовь Успенская — исполнительнице культовых хитов "К единственному нежному" и "Кабриолет" исполнилось 67 лет.

По этому случаю певица устроила шумную вечеринку в одном из ресторанов в самом центре Москвы. Поздравить именинницу в этот вечер пришли ее многочисленные звездные друзья, в том числе Наталья Ионова, Николай Басков, Анита Цой, Нелли Кобзон, Анастасия Шубская с отцом Кириллом и старшими сестрами и многие другие.

Любовь УспенскаяЛюбовь Успенская и Нелли Кобзон Пропустить праздник не смог и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. На вечеринку он пришел в одиночестве, потому что его жена Татьяна Навка сейчас отдыхает на Алтае.

Однако именинница, а также звездные гости и приглашенные артисты явно не дали Дмитрию заскучать. Дмитрий Песков Любовь Успенская и Дмитрий Песков Анита Цой и Любовь Успенская Для всех приглашенных в этот вечер выступало сразу несколько творческих коллективов: один радовал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA