принц Гарри Меган Маркл ресницы звездная косметичка принц Гарри Меган Маркл

Главный секрет роскошных ресниц и выразительного взгляда Меган Маркл

Сейчас читают: 253
cosmo.com.ua

Меган Маркл любит эффективные, но безопасные средства, а в уходе за собой придерживается максимально естественного подхода без применения радикальных косметических процедур.

Супруга принца Гарри предпочитает заботиться о том, что дала ей природа, а не менять это — так, к примеру, вместо наращивания ресниц она пользуется специальным кондиционером, который помогает укрепить ресницы и сделать более выразительными.

Результат, судя по фото, буквально на лицо. Уже много лет Маркл верна средству Revitalash Advanced, разработанному офтальмологом и содержащему исключительно безопасные компоненты — аминокислоты, пептиды и растительные экстракты.

При регулярном использовании Revitalash Advanced заметно преображает ресницы, придает им выразительность и красивый натуральный изгиб — даже без туши взгляд становится более открытым и привлекательным. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA