принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) prince Harry НОВОСТИ Монархии принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) prince Harry

Телеведущий Пэдди МакГиннесс рассказал, как отрывался с принцем Гарри незадолго до его знакомства с Меган Маркл

Сейчас читают: 631
spletnik.ru

Пэдди МакГиннесс/принц Гарри Известный британский телеведущий и комик Пэдди МакГиннесс недавно выпустил свою автобиографию под названием My Lifey, As Seen By The Sun.

В книге он рассказал, как однажды весело провел время вместе с принцем Гарри в одном из лондонских клубов. Это произошло в 2016 году, всего за несколько недель до того, как внук Елизаветы II встретил свою будущую супругу Меган Маркл.

Пэдди рассказал, что они с Гарри сначала просто вместе танцевали, а затем Гарри стал снимать с него рубашку. Будет преуменьшением сказать, что мы танцевали слишком близко: наши груди соприкасались.

Затем он начал снимать с меня рубашку. В итоге я танцевал топлес с принцем Гарри с бутылкой пива в каждой руке, — вспоминает он в книге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA