принц Гарри принц Филипп Меган Маркл королева Елизавета штат Калифорния Лондон Англия чувства жизнь Нео принц Гарри принц Филипп Меган Маркл королева Елизавета штат Калифорния Лондон Англия

Принц Гарри в панике: муж Меган Маркл боится, что не успеет проститься с королевой

Сейчас читают: 162
7days.ru

Принц Гарри, который последние два года живет в Калифорнии, на расстоянии более чем 8 тысяч километров от Британии, всерьез обеспокоен сообщениями о проблемах со здоровьем у его бабушки-королевы.

Если ее состояние будет ухудшаться так же стремительно, как это происходит сейчас и в обозримом будущем она покинет этот мир, то он может не успеть с ней проститься.

И эта мысль приводит его в состояние паники, как утверждает инсайдер из числа знакомых принца, поделившийся информацией с англоязычным изданием  Woman’s Day.

Мысль о том, что он может не успеть сказать последние «прости и прощай» королеве Елизавете, приводит супруга Меган Маркл в такой ужас еще и потому, что он мучается от чувства вины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA