принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Диана Лилибет Англия родители знаменитости Нео принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Диана Лилибет Англия

Представитель Меган Маркл ответил на вопрос о крестинах её дочери

Сейчас читают: 779
7days.ru

Хотя Лилибет Диане, дочке Меган Маркл и принца Гарри, скоро исполнится 4 месяца, родители пока что так не провели крещение малышки.

Фанаты и хейтеры герцогини не устают строить предположения – где и когда, наконец, состоится это событие. Поэтому Меган с Гарри через своего представителя дали комментарий на эту тему — изданию E online. «Этот вопрос пока что не решен окончательно.

И все предположения на этот счет – просто спекуляции»,— заявил представитель. Однако он позволил дать и неофициальный комментарий, намекнув, что крещение дочки принца и герцогини в Британии представляется маловероятным.

Слухи о том, в Британии или в Америке будут крестить Лилибет, названную в честь королевы Елизаветы, в самом деле активно распространяются в Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA