принц Гарри Меган Маркл Сша Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Сша

Меган Маркл обратилась к Конгрессу США: ее письмо посвящено отпуску по уходу за ребенком

Сейчас читают: 332
hochu.ua

Герцогиня Сассекская написала обращение в Конгресс США. Детали ее письма читайте в нашем материале.Западная пресса регулярно пишет о том, что после переезда Меган Маркл и принца Гарри в США герцогиня решила воплощать в жизнь свои самые смелые планы.

Так, есть слухи о запуске ее бьюти-коллекции и планах на актерство, а теперь дело дошло до политики. Ранее говорили, что жена принца попробует свои силы на президентских выборах.Но пока до этого есть время, 40-летняя герцогиня Сассекская решила обратиться в Конгресс США.

Она выступила за введение оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком на территории всей страны, тем более, что с пандемией коронавируса ситуация усугубилась по всем фронтам и многие женщины были вынуждены уволиться, чтобы быть дома со своими детьми, когда закрылись детские сады и школы.По словам Маркл, работающая мама или родитель постоянно стоят перед выбором: оставаться дома или идти на работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA