Люк Хершесон ложь волосы стрижка Люк Хершесон

5 главных стрижек 2021 года

Сейчас читают: 710
vogue.ua

В 2021 году мы переосмыслим самые популярные стрижки минувшего года и решимся на многое: отпустим длину, продолжим поклоняться французскому бобу и будем экспериментировать с челками.

Вот 5 главных стрижек 2021 года. За прошлый год мы привыкли работать в спортивных костюмах, отказались от утреннего макияжа, а пучок стал постоянным обитателем макушки.

Люк Хершесон, директор Hershesons, говорит, что в 2021 году популярной будет удобная стрижка, не нуждающаяся в специальной укладке. “В этой стрижке используются невидимые слои разной длины, что означает, что вы можете оставить их сушиться на свежем воздухе, а волосы примут свою естественную форму, не полагаясь на фен и другие девайсы”, - объясняет Хершесон. “Такая стрижка идеально ложится на любые волосы и хорошо работает с разными текстурами”.

По словам мастера, исторически так сложилось, что мы думаем о новой стрижке как о чем-то, что впоследствии нужно будет укладывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA