Сша жизнь красота Интересно Сша

Гибридные фрукты и ягоды про которые вы вероятно не слышали

Сейчас читают: 632
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКогда то давно мы рассматривали много много малоизвестных цитрусовых, но оказывается и это еще не все.

Или просто со временем их начинают сочинять все больше и больше. Плумкот.Слива + абрикос = плуотПлуот - торговая марка, охватывающая группу разновидностей плумкотов, выведенных в XX веке американским генетиком Флойдом Зайгером.

Данная торговая марка зарегистрирована компанией Zaiger's ТангорРезультат скрещивания танжерина и сладкого апельсина Бойзенова ягодаГибрид малины, ежевики и логановой ягоды ЙоштаГибрид чёрной смородины и крыжовника РангпурГибрид мандарина и лимона СвитиГибрид помело и белого грейпфрута ТайберриГибрид ежевики и малины АприумГибрид абрикоса и сливы.

Фрукт генетически на 75% состоит из абрикоса и на 25% - из сливы. АглиГибрид грейпфрута, апельсина и мандарина НектакотГибрид нектарина и абрикоса с доминантой первого Кровавый лаймГибрид австралийского пальцевидного лайма и кантонского красного лимона (рангпур) АпельсинКак мы выше уже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA