Сша Франция Русь штат Техас жертва дружба Интересно Сша Франция Русь штат Техас

20+ любопытных фактов обо всём, которые пополнят копилку знаний

Сейчас читают: 454
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЭто андский скальный петушок - национальная птица Перу. Неординарный приятель:В 2019 году Дерево дружбы, которое президенты Франции и США посадили у Белого дома как символ дружбы, погибло, когда его поместили в карантин, "который обязателен для любого живого организма, импортируемого в США"Когда не было холодильников, на Древней Руси и во Франции лягушек помещали в молоко, чтобы оно не прокисло.

Якобы считалось, что выделения из кожи лягушки имеют антигрибковый эффектЖителя Техаса приговорили к 50 годам тюрьмы за кражу фахитас на 1,2 миллиона долларовФахитас - блюдо техасско-мексиканской кухни.

Представляет собой жаренное на гриле и нарезанное мясо с овощами, завёрнутое в тортилью. Трек диджея Skrillex под названием "Scary Monsters And Nice Sprites" препятствует способности комаров к спариванию и уменьшает их укусыНевозможно знать всё на свете, но здорово каждый день понемногу пополнять свою копилку знаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA