принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

Герцоги Кембриджские показали редкий снимок 3-летнего сына

Сейчас читают: 988
wmj.ru

Автором фотографии, которая была сделана пару дней назад на фоне Кенсингтонского дворца, стала Кейт Миддлтон. Принц Луи позировал, сидя на беговеле, в синем свитере классического синего цвета, который сочетался с белой рубашкой в полоску, и серо-голубых шортах с подворотами.

На королевском наследнике были кроссовки и рюкзак. Как отметили во дворце, младший сын Кейт и Уильяма запечатлелся перед тем, как впервые отправится в детский сад Willcocks Nursery School.

Его посещала и старшая сестра Луи принцесса Шарлотта. Напомним, что не так давно Кейт Миддлтон и принц Уильям , что планируют четвертого ребенка.

В прошлом месяце по традиции наследники герцогов Кембриджских трогательные письма принцессе Диане. Принц Джордж признался, что постоянно думает о покойной бабушке, а принцесса Шарлотта призналась ей в любви и добавила, что Уильям очень скучает по ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA