Диана Манасир Россия Италия Riga социальные сети Фото Соцсети миллиардеры Диана Манасир Россия Италия Riga

Где и как сейчас отдыхают наследницы российских миллиардеров: фото

Сейчас читают: 399
spletnik.ru

Диана Манасир Открытие границ после карантина стало чуть ли не главным праздником этого лета — к внутреннему туризму оказались готовы не все.

Мы пролистали ленту инстаграма и посмотрели, куда первым делом вырвались наследницы богатых семей, пытались ли отдыхать в России и где проводят время прямо сейчас. Диана Манасир Находится на Сардинии с конца июля.

Пандемию девушка, по ее признанию, переждала в России, но вспоминать в эти дни предпочитала о своих лондонских днях. Если не можете найти выход из положения — поменяйте положение! — таким девизом сопроводила 20-летняя Диана свой первый пост из Италии. Кристина Озимкова 23-летняя дочь Романа Озимкова, крупного инвестора, ведущего несколько строительных проектов, судя по всему, решила последовать тренду этого лета и приобщиться к внутреннему туризму.

Большую часть лета, если следовать обновлениям в ее инстаграме, она провела в столице — где-то между "Кофеманией", ЦУМом и Novaya Riga Outlet Village.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA