принц Гарри Эллен Дедженерес Сергей Гришин Россия принц Гарри Эллен Дедженерес Сергей Гришин Россия

Принц Гарри и Меган Маркл купили особняк у российского миллиардера Гришина

Сейчас читают: 317
vesti.ua

Принц Гарри и Меган Маркл купили особняк у российского миллиардера Сергея Гришина. Об этом сообщает Telegram-канал Super. ru в пятницу, 14 августа. "Экс-совладелец Росевробанка, видимо, решил продавать всю простаивающую недвижимость: в 2015-м он расстался с особняком, в котором снимали культовый фильм "Лицо со шрамом", а теперь и с домом в Монтесито", - говорится в сообщении.

Отмечается, что герцогам Сассекским котедж достался по акции: всего за 14. 7 миллиона долларов вместо 34 миллионов, которые Гришин хотел за него получить изначально.

За последние годы миллиардер несколько раз пытался продать дом, но теперь махнул рукой и сбросил цену - как раз когда Меган и Гарри решили перебраться в Санта-Барбару, поближе к Опре Уинфри и Эллен Дедженерес.

По данным издания, принц Гарри и Меган Маркл уже заселились в особняк вместе с сыном Арчи. В новом доме герцогов есть 9 спален и 16 ванных комнат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA