Италия Канада Англия Интересно Италия Канада Англия

Издание Autocar включило два российских автомобиля в топ самых надёжных

Сейчас читают: 543
porosenka.net

Наиболее эксплуатируемый автомобиль компании LADA - "Нива 4Х4", разработанная ещё в 1977 году, сходит с конвейера вот уже 43 года.

Невероятная надёжность, мощность и проходимость даёт полное право этому внедорожнику считаться одним из лучших в мире. Между прочим, этот автомобиль десять лет продержался в роли транспортного средства российской базы в Антарктике."Нива создавалась, чтобы удовлетворить спрос на прочный серьезный внедорожник, который справится с условиями Сибири", - сообщает издание Autocar.Как заявили британцы, господство на нише самых проходимых внедорожников для "Нивы" скоро закончится - в 2018 году LADA продемонстрировала концепт новой версии внедорожника, который обещала выпустить в 2022 году."Пятёрка" же - усовершенствованная "копейка", которая произведена на базе итальянского автомобиля Fiat 124 в далёком 1970 году.

2105 пользовался невероятной популярностью в мире. Машину поставляли крупными партиями в Великобританию и Канаду. Всего машин было произведено 14.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA