Дрю Бэрримор Россия Нео Дрю Бэрримор Россия

Дрю Бэрримор: откровенно о сексуальной жизни до развода и отсутствии интима после

Сейчас читают: 656
starslife.ru

После того, как ранее она сказала, что провела годы без секса, звезда «Fever Pitch» сделала несколько неожиданных признаний о своих предыдущих действиях в спальне.Дрю Бэрримор, возможно, не занималась сексом в течении шести лет после ее расставания с Уиллом Копелманом в 2016 году.

Но это не значит, что она стесняется того, что происходило между простынями в прошлом! 47-летняя звезда фильма «Певец на свадьбе» открылась во время показательного эпизода своего подкаста «Новости Дрю». «Я запятнанная птица», — сказала она своему соведущему Россу Мэтьюзу, обсуждая сериал Netflix «Как построить секс-комнату».

Но, добавила она, эта информация «только в уголках моего разума, где я никогда не расскажу, и это только для меня». Затем Дрю продолжила, рассказав о своей сексуальной жизни. «Я могу понять некоторые извращенные вещи… Слушай, я уже все перепробовала.

Я сделала все — вот почему мне сейчас так скучно», — сказала она через ЕТ.Дрю добавила, что она не была уверена, означает ли это, что она «замешана» во всем этом. «Я не знаю, увлекалась я этим или нет — я просто хотела все попробовать», — поделился ведущий ток-шоу. «Эти времена давно прошли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA