Хайди Клум Леонид Леонид Клум рекламная кампания Хайди Клум Леонид Леонид Клум

Хайди Клум с дочерью в совместной рекламной кампании нижнего белья

Сейчас читают: 758
starslife.ru

Хайди Клум и ее дочь Лени выглядели потрясающе в красном нижнем белье для новой сексуальной праздничной кампании Intimissimi.49-летняя Хайди Клум и ее 18-летняя дочь Лени выглядели как близнецы, когда снялись в новой праздничной кампании бренда нижнего белья Intimissimi.

В рекламной кампании Хайди носила полностью прозрачный кружевной бюстгальтер и нижнее белье в тон, а Лени была одета в атласную кружевную майку с подходящими короткими шортами.В кампании и Хайди, и Лени с закрытыми глазами сидели на табурете, соприкасаясь плечами.

На них был минимальный макияж: каштановые волосы Лени были распущены и прямые, а светлые волосы Хайди также были прямыми, а челка спереди закрывала лоб.

Бюстгальтер Хайди из красного кружева с глубоким вырезом был полностью прозрачным и имел бретельки-борцовки. Она сочетала бюстгальтер с подходящим кружевным бельем с высокой посадкой, к которому спереди была прикреплена небольшая золотая цепочка.Что касается наряда Лени, она была одета в шелковую кофточку на тонких бретелях с V-образным вырезом на кружевной подкладке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA