штат Теннесси штат Канзас фотосессия штат Теннесси штат Канзас

Жена футболиста Патрика Махоумса в сексуальной фотосессии

Сейчас читают: 575
starslife.ru

Бриттани Махоумс готовится в ближайшее время родить мальчика со своим мужем Патриком Махоумсом и с радостью позировала для фотосессии, демонстрирующей ее растущий живот.27-летняя Бриттани Махоумс выглядела великолепно на своих фотографиях в период заканчивающегося срока вынашивания беременности.

Жена Патрика Махоумса позировала в новой фотосессии для беременных, демонстрируя свой округлившийся животик, и они вышли идеально.

На снимках, которые она разместила в Instagram, она была одета в нижнее белье, включающее бюстгальтер и длинное прозрачное покрытие, а ее длинные светлые волосы были собраны вверх, а некоторые вьющиеся пряди свисали вниз.На всех фотографиях она была видна сбоку, и она светилась при тусклом освещении.

Красавица, которая ждет второго ребенка от Патрика, также поделилась памятной подписью. «Как женщины, мы сильны», — написала она вместе с белым смайликом в виде сердца.Как только Бриттани опубликовала привлекательные фотографии, ее подписчики не заставили себя долго ждать, чтобы похвалить их. «Они такие красивые!» — воскликнул один подписчик, а другой просто, но эффектно написал: «Ух ты».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA