Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин Клавдий Земцов жизнь Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин Клавдий Земцов

Гарри и Лиза Галкины сыграли с дочерью Орбакайте в настольный футбол: видео

Сейчас читают: 355
wmj.ru

Максим Галкин поделился в сториз личного блога веселым видео, на котором его двойняшки Лиза и Гарри Галкины зажигательно играют в настольный футбол.

На видео папа-Галкин сыграл короткий матч против Гарри. Гарри и Лиза долго не могли решить, кто за кого будет болеть. В итоге Галкин перевел камеру на еще одного участника игры — им оказалась внучка Аллы Пугачевой Клавдия Земцова. «А ты за кого болеешь?» — спросил у девочки Галкин.

Клавдия предпочла промолчать. Ситуацию спасла замечательная Лиза Галкина. «Я буду за тебя болеть, папочка», — обратилась девочка к любимому отцу. «Ну хоть кто-то», — горестно вздохнул звездный отец.

К слову, Максим Галкин постоянно делится в своем личном блоге кадрами семейной жизни. Особенно гордый отец любит выкладывать творческие успехи своих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA