Максим Галкин Анастасия Волочкова Ван Дамм люди карантин знаменитости Максим Галкин Анастасия Волочкова Ван Дамм

Брюс Ли, Спайдермен или Волочкова? Накачанный Максим Галкин поразил прыжком на яхте

Сейчас читают: 688
7days.ru

Максим Галкин уже вернулся из кратковременного отпуска, который в этом году провел в Европе. Но телеведущий продолжает радовать фанатов фотографиями, которые он сделал во время вояжа.На этот раз Галкин поразил своими способностями.

Он подпрыгнул вверх на высоту больше метра. Получился прыжок, достойный Брюса Ли, Ван Дамма и даже Спайдермена. Правда, «добрые» подписчики вспомнили не только мастерские трюки кинозвезд, но и знаменитые фотошедевры с участием Анастасии Волочковой.

Именно она в свое время (больше 10 лет назад!) ввела моду в отечественном шоу-бизнесе на провокационные снимки с Мальдив. Изначально она фотографировалась обнаженной на песке, потом перешла на яхты.Особенно людей заинтересовало, как Галкину удалось сделать такой кадр.

На что Максим ответил: «Ну, попрыгал минут 10!»В очередной раз телеведущий произвел фурор не только трюком, но и накачанной фигурой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA