Алла Пугачева Максим Галкин Лариса Долина Элизабет Галкина Москва родители красота знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Лариса Долина Элизабет Галкина Москва

«Уникальное видео»: Долина показала вечеринку с детьми в доме у Пугачевой

Сейчас читают: 141
7days.ru

Лариса Долина и Алла Пугачева давно поддерживают теплые, приятельские отношения, ведь примадонна когда-то оказала артистке большую услугу – добилась для нее квартиры в Москве, иначе бы Долину выселили из столицы.

С тех пор, как выяснилось, знаменитости общаются не только на светских мероприятиях, но и устраивают домашние посиделки. Одна такая вечеринка у них была несколько лет назад в Юрмале.

Алла Борисовна пригласила Долину вместе с семьей в их с Максимом Галкиным дом, и они очень душевно и весело провели время. Артистка тогда успела снять видео и лишь теперь решила поделиться этими редкими кадрами в Инстаграм.

В ролике Пугачева играет на рояле, а 5-летняя внучка Долиной, Александра, танцует под музыку. Вместе с ней пляшет и дочь примадонны, причем Лиза Галкина еще совсем малышка – ей на тот момент было годика два. — отметила Долина в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA