Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский

Галкин показал цветущий пруд в роскошном саду их с Пугачевой замка

Сейчас читают: 507
wmj.ru

Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин живут в роскошном замке, расположенном в деревне Грязи Одинцовского района Московской области.

Его постройка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей. Снаружи он стилизован под архитектуру Средневековья, а внутри все выполнено в викторианском стиле.

На участке замка расположено немало сооружений, в том числе собственный и огромная детская площадка. В этот раз Максим Галкин решил показать цветущий пруд, ограждение которого выполнено в общем стиле замка.

Вся водная поверхность покрыта кувшинками с розовыми бутонами цветов. Артист запечатлел со всех сторон редкое цветение, которое обычно приходится на май-июнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA