Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Земцов Елизавета Галкина Алина Редель Сша Москва общение удовольствие Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Земцов Елизавета Галкина Алина Редель Сша Москва

«Есть шарм»: Орбакайте показала озорную Пугачеву на празднике подруги

Сейчас читают: 259
7days.ru

Накануне, 21 июля, Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным побывали в гостях у своей близкой подруги Алины Редель. Поводом для посиделок в тесном кругу стал день рождения единственного сына бизнесвумен Эжена, которому исполнился 41 год.

Поздравить наследника Редель пришли и Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым. Певица в настоящее время занята на съемках в Москве, поэтому лето ее семья проводит в столице, а не в США, где они давно живут.

Дочь Пугачевой получает большое удовольствие от общения с мамой и ее окружением, ведь обычно они видятся не часто. Это особенно заметно по теплым, забавным видео, появляющимся в соцсети с участием Аллы Борисовны, Орбакайте и их детей.

Ранее Максим Галкин выкладывал в Инстаграм ролик, на котором звездное семейство пытается отгадать заковыристую загадку его дочки Лизы, и это ни у кого не получается, даже у ее старшей сестры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA