Алла Пугачева Кристина Орбакайте Алла Пугачева Кристина Орбакайте

Пугачева в брючном костюме «с мужского плеча» прогулялась по саду: видео

Сейчас читают: 299
wmj.ru

72-летняя Алла Пугачева постоянно удивляет подписчиков стильными образами. Сегодня дочь Примадонны Кристина Орбакайте поделилась в своем личном блоге видео, на котором ее звездная мама неспешно прогуливается по территории загородного дома в крайне интересном образе.

На Пугачевой был брючный костюм в мужском стиле нежного, ванильно-желтого оттенка. Также на певице была свободная белая рубашка и широкий полосатый галстук в цвет костюма.

На ногах у Примадонны красовались удобные белоснежные кеды, а на голову Пугачева надела соломенную шляпу с узкими полями. За спиной Пугачевой можно было заметить роскошные декорации в цветущем саду: огромная шахматная доска размером с небольшую квартиру и даже греческий амфитеатр.

Вдалеке раздавались радостные голоса детей Пугачевой — Гарри и Лизы. Кристина Орбакайте восхитилась образом мамы и назвала ее «француженкой». «Нет, скорее англичанка», — с улыбкой ответила Примадонна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA