Ольга Машная Санкт-Петербург мужчины жизнь свадьба Ольга Машная Санкт-Петербург

«Гардемарины» оказались для Ольги Машной роковыми

Сейчас читают: 173
milayaya.ru

Ольга Машная скоро отметит свой день рождения. Зрители уважают эту актрису за её актёрские способности и миловидную внешность, но за обаянием скрывается вы найдете много жизненных невзгод, выпавших на долю женщины.Оля воспитывалась в Ленинграде в семье штукатура и маляра.Папа часто употреблял спиртные напитки и мог поднимать руку на близких.

Воспитанием дочери занималась мать, но она была довольно строгой и сухой, поэтому девочка стремилась больше времени проводить на улицах, где её и заметила сотрудница «Ленфильма».

Эмилия Бельская ассистировала режиссёру и пригласила двенадцатилетнего подростка в студию. Оля прошла пробы и была утверждена на первую свою роль в кинокартине «Первые радости».После съёмок Ольга не покидала киностудию: она не желала возвращаться домой, поэтому радостно помогала во всём, лишь бы не видеть отцовское пьянство.

В пятнадцатилетнем возрасте Машная окончательно ушла из дома и начала жить у своей покровительницы Бельской, которую впоследствии называл второй

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA