Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров люди жизнь Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров

Стало известно, из-за чего Бородина оказалась в больнице

Сейчас читают: 284
7days.ru

Ксения Бородина накануне обратилась за экстренной помощью из-за сильной боли. Ведущую увезли в больницу прямо со съемочной площадки реалити-шоу «Дома-2».«Все нормальные люди едут после работы спать домой, а меня привезли на рентген»,— поделилась Бородина.Ведущая поделилась несколькими снимками из клиники в своем Инстаграме, сильно напугав своих поклонников.

Многие волновались, что Ксения обнаружила у себя симптомы коронавирусной инфекции.Как оказалось, ведущая ударила колено и переживала, что могла сильно повредить сустав.

Однако после полного обследования убедилась, что у неё нет серьезной травмы. «Ушиб, вроде нормально»,— поделилась Ксения своим диагнозом.Не исключено, что Бородина ударила ногу во время тренировки на ледовой арене.

Недавно стало известно, что звезда телестройки примет участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Она будет выступать в паре с бывшим партнером Ольги Бузовой.Бородина, напомним, летом развелась со своим мужем Курбаном Омаровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA