Алла Пугачева Максим Галкин Лолита Милявская Ирина Безрукова Иосиф Пригожин Анита Цой комплименты Алла Пугачева Максим Галкин Лолита Милявская Ирина Безрукова Иосиф Пригожин Анита Цой

Галкин и Пугачева запечатлелись на селфи в белоснежных нарядах

Сейчас читают: 871
wmj.ru

В своем личном блоге Максим Галкин поделился совместным селфи с Аллой Пугачевой. Супружеская пара счастливо улыбалась в камеру, сидя в бежевом салоне автомобиля.

На Галкине было белое поло с вышитыми на груди инициалами, а на Пугачевой — белая рубашка и элегантные украшения. В комментариях под публикацией подписчики Галкина осыпали семейную пару комплиментами.

Не обошли без внимания фотографию и коллеги по шоу-бизнесу. Ирина Безрукова прокомментировала «хорошенькие какие», а Анита Цой написала: «очаровашки».

Также смайлики-сердечки оставили Иосиф Пригожин, Лолита Милявская и многие другие. К слову, Максим Галкин активно ведет свой блог — только вчера он солнечным селфи и продемонстрировал сверкающую голливудскую улыбку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA