Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Алеся Никитюк отношения Роман Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Алеся Никитюк

Галкин раскрыл секрет счастливых отношений с Пугачевой

Сейчас читают: 560
ivona.bigmir.net

Читай также: Леся Никитюк призналась, что живет за счет рекламы в соцсетях Алла Пугачева и Максим Галкин познакомились в 2001 году на фестивале «Славянский базар».

На тот момент певица состояла в браке с Филиппом Киркоровым. Разница в возрасте не помешала Галкину и Примадонне стать крепкой семьей и родителями двух детей.

Более того, Пугачева уверяет, что разница в возрасте делает ее счастливой, поскольку Максим всегда будет для нее молодым мужем.«Каждый день я благодарю небеса, а ты знаешь мою связь с ними, что ты пришел в мою жизнь.

Я все время была на сцене и думала, что она меня с кем-то свяжет и сцена дала мне тебя», — сказала певица.Максим Галкин рассказал одну важную вещь, которую он понял за 20 лет совместной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA