Россия брак НОВОСТИ Наши звезды Россия

Футболист Руслан Нигматуллин заявил, что измены иногда идут на пользу браку: "Зависит от мудрости женщины"

Сейчас читают: 918
spletnik.ru

Руслан Нигматуллин Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин заявил в беседе с изданием "Спорт-Экспресс", что лояльно относится к изменам в браке, потому что они могут пойти на пользу отношениям.

На мой взгляд, иногда измены идут на пользу. Отношения становятся лучше. Вообще, сохранение брака зачастую зависит от мудрости женщины.

Насколько она готова сглаживать некоторые шероховатости семейной жизни и направлять это торнадо в нужное русло. Но если рубит сплеча, то так отношения не спасти.

На ошибку имеют право все, кроме вратаря. Категоричность здесь не нужна: изменил или изменила — и до свидания. Вот если это переходит во что-то регулярное, тогда это уже патология семьи, которая едва ли излечима.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA