Владимир Путин Андрей Аршавин Россия Англия Мадрид НОВОСТИ спорт Владимир Путин Андрей Аршавин Россия Англия Мадрид

Эммануэль Адебайор поделился впечатлениями от работы с российскими футболистами: "Аршавин смотрел порно между тренировками"

Сейчас читают: 996
spletnik.ru

Эммануэль Адебайор Футболист из Того и бывший игрок мадридского "Реала" Эммануэль Адебайор дал интервью изданию Sport24. В интервью Адебайор высказался о бане российских футболистов на международных турнирах, президенте РФ Владимире Путине и своих российских коллегах: Адебайор играл вместе с Андреем Аршавиным в английском футбольном клубе "Арсенал" и с Романом Павлюченко в английском клубе "Тоттенхэм Хотспур".

Кроме того, он отметил, что с удовольствием поработал бы в России в качестве тренера, несмотря на то, что никогда не играл в российских клубах.

Адебайор высоко оценил способности Андрея Аршавина и назвал его "великим футболистом". При этом Адебайор добавил, что Аршавин играет вполсилы, потому что ему "нравится ничего не делать".

Он играл как убийца. Аршавин — действительно великий футболист. Он мог видеть на поле и делать то, что никто не видел и не делал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA