Максим Галкин Иван Ургант Николай Цискаридзе Россия Украина НОВОСТИ Нео Максим Галкин Иван Ургант Николай Цискаридзе Россия Украина

Баста заявил, что пробуется на роль ведущего в шоу "Вечерний Ургант"

Сейчас читают: 988
spletnik.ru

Рэпер Баста Рэпер Баста может стать новым ведущим шоу "Вечерний Ургант". Об этом он рассказал в недавнем выпуске YouTube-шоу MC TAXI.

Я сейчас пробуюсь на роль ведущего шоу "Вечерний Ургант", и посмотрим, как это все будет, — сказал он. Пошутил музыкант или нет, пока неясно, подробностей он раскрывать не стал.

Шоу "Вечерний Ургант" ни разу не вышло в эфир с конца февраля. По официальной версии пресс-службы Первого канала, шоу не выходит в эфир из-за общественно-политической ситуации.

В сети несколько раз появлялась информация о закрытии шоу, однако подтверждения эти слухи не получили. Ранее ведущий программы Иван Ургант осудил военную спецоперацию РФ на Украине, после чего его заподозрили в эмиграции: в сети появлялись слухи о том, что он продает недвижимость в России и даже собирается давать концерты за границей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA