Сергей Танчинец Россия Украина Киев Япония Польша Токио НОВОСТИ благотворительность Концерт Шоу-бизнес Сергей Танчинец Россия Украина Киев Япония Польша Токио

Спустя год войны фронтмен группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ Сергей Танчинец впервые увидится с женой и детьми

Сейчас читают: 889
hochu.ua

Лидер украинской рок-группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ Сергей Танчинец свою семью — жену Анну, дочь Анастасию и сына Лукьяна — после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину вывез из Киева.

Жена с детьми уехали на край света: семья фронтмена почти с самого начала большого вторжения находится в Японии. Исполнитель редко видится с близкими, однако уже совсем скоро отец сможет обнять своих детей, ведь БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ сыграют свой первый концерт в Токио.

Едва ли не впервые за 13 лет отношений Сергей и Анна проживали жизнь врозь: он в Украине волонтерил, пел на благотворительных концертах, привозил ребятам из ВСУ машины, она — в Японии обустраивала быт для детей, работала.

Сергей с женой объясняют, что в Японии им было легче обустроиться, так как Анна в совершенстве знает язык и изучала японскую культуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA