Ольга Полякова Тарас Тополь Виталий Козловский Украина Лондон эмоции поступки Нео Ольга Полякова Тарас Тополь Виталий Козловский Украина Лондон

Группа "Антитіла" выступила вместе с культовыми музыкантами из U2 в Лондоне (ВИДЕО)

Сейчас читают: 752
hochu.ua

Известная украинская группа "Антитіла" 26 февраля выступила в лондонском клубе Electric Brixton с легендарной группой U2. Музыканты исполнили песню Mothers of the Disappeared, которой почти сорок лет.

Подробнее в материале HOCHU.ua!На официальной странице в Instagram украинской группы было опубликовано видео. Читать также "Меня начали воспринимать, как проститутку": Виталий Козловский признался, что ему поступило предложение провести концерт в сауне (ВИДЕО) Исторический момент.

На концерте группы "Антитіла" в Лондоне на сцену вышли легендарные Боно и Эдж из U2. 9 месяцев назад Боно и Эдж приехали в Украину с выступлением, чтобы поддержать украинский народ.

Тогда они пригласили "Антитіла" присоединиться к ним на импровизированной сцене метро. На этот раз уже Антитела прилетели в Лондон и разделили одну сцену вместе с Bono и The Edge.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA