Ольга Полякова Игорь Кондратюк Виталий Козловский Украина песни День рождения клип Ольга Полякова Игорь Кондратюк Виталий Козловский Украина

День рождения Виталия Козловского: вспоминаем лучшие песни артиста (ВИДЕО)

Сейчас читают: 842
hochu.ua

Сегодня, 6 марта, украинский певец Виталий Козловский отмечает день рождения. Ему исполняется 38 лет. В честь праздника редакция HOCHU.ua вспоминает лучшие хиты артиста, по мнению его поклонников.

Читать также "Я его не уважаю": Виталий Козловский рассказал правду о 12-летнем конфликте с Кондратюком "Звезда" Виталия загорелась в 2002 году, когда артист победил в шоу "Караоке на майдане" и подписал контракт с Игорем Кондратюком.

Долгие годы Козловский был у всех на слуху, однако после разрыва отношений с продюсером в его жизни началась череда трудностей и упадок успеха.

Сам Виталий не так давно жаловался, что его "начали воспринимать, как проститутку" и предлагать провести концерт в сауне.Однако за свою карьеру певец выпустил немало хитов, которые украинцы любят слушать до сих пор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA