Алексей Топольский Александра Мудрая Екатерина Лозовицкая Украина Топольск НОВОСТИ тв-шоу "Холостяк" Алексей Топольский Александра Мудрая Екатерина Лозовицкая Украина Топольск

Финалистка "Холостяка" Саша Мудрая шокировала неоднозначным высказыванием об Алексе Топольском

Сейчас читают: 690
hochu.ua

Вчера состоялся финал 12-го сезона проекта "Холостяк", в котором Алексу Топольскому пришлось сделать нелегкий выбор. Однако, пожалуй, главной неожиданностью выпуска стало признание Александры Мудрой — распрощавшись с главным героем девушка сделала ряд неоднозначных высказываний касаемо того, что в финале бизнесмен выбрал ее конкурентку.Так, в последнем выпуске проекта "Холостяк-12" Алекс Топольский выбрал Екатерину Лозовицкую.

По словам главного героя, именно с Катей ему удалось вспомнить о том, что такое влюбленность, так что финальное решение он принял руководствуясь искренними чувствами.Читать такжеФинальный выход представительницы Украины на "Мисс Вселенная-2022" чуть не сорвался из-за курьеза с нарядомА вот другая финалистка, похоже, так и не смогла быть до конца откровенной на проекте.

Попрощавшись с "Холостяком" Саша Мудрая неоднозначно высказалась о выборе Алекса и своих чувствах к нему. В частности, девушка призналась, что решение главного героя не разбило ее сердце, а лишь задело эго.

Скандальная участница подчеркнула, что не относится к влюбленности серьезно, чем подставила под сомнения признания в чувствах Алексу, которые неоднократно озвучивала в прошлых выпусках.У меня точно сейчас не разбито сердце.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
"Я была настолько раздражена, что из меня делают дуру": участница "Холостяка" Алина Ершова рассказала, что организаторы хотели вернуть ее в проект (ВИДЕО) hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
"Я ему понравилась": участница "Холостяка" рассказала об отношениях с другом Алекса Топольского Славой Деминым (ВИДЕО) hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
"Распустили сплетни": Катерина Лозовицкая призналась, жила ли она с "Холостяком" после проекта hochu.ua /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA